• Fusionadora SKYCOM T-207X con cortadora de precisión y peladora ALINEACION POR NUCLEO - Magnifico resultado y visión de la fusión Excelente en planta externa y en instalaciones, CONSULTA EL NUEVO "DESCUENTO CRECIENTE" PARA VARIAS UNIDADES ENTREGA INMEDIATA DISTRIBUIDOR AUTORIZADO-SERVICIO TÉCNICO Y REPUESTOS

  • Fusionadora SKYCOM T-108H con cortadora de precisión y peladora INCLUIDO MEDIDOR OPTICO OP-300 + VFL 1 mW ALINEACIÓN POR NÚCLEO GARANTIA 2 AÑOS Batería de litio de 8AH. Hasta 180 ciclos fusión-calentamiento DISTRIBUIDOR AUTORIZADO-SERVICIO TÉCNICO Y REPUESTOS

  • 25,00 € In Stock

    Localizador Visual de Fallos (Lápiz Optico) TL532. Fuente de Luz visible de 650nm que permite localizar fácilmente roturas o dobleces excesivas en la fibra. Potencia: 1mW. Distancia hasta 2Km.

    25,00 €
    In Stock
  • 140,00 € EN STOCK

    Impresora bluetooth compatible con Datecs DPP-250 para boletines BADE de telefónica. Tamaño bolsillo. Producto exclusivo Xtrememarkt.

    140,00 €

    Envío gratuito

    EN STOCK
  • 175,00 € Plazo estimado 7 dias

    Bobina lanzamiento OTDR monomodo 9/125um 1km - Con conector SC/APC

    175,00 €

    Envío gratuito

    Plazo estimado 7 dias
  • 175,00 € Entrega estimada: 7 días

    Fuente de luz que proporciona longitudes de onda de 850,1300,1310,1490 o 1550nm (seleccione modelo). Retroiluminacion. Bateria Litio.

    175,00 €

    Envío gratuito

    Entrega estimada: 7 días

SOLICITA MÁS INFORMACIÓN